Un crédit vous engage et doit être remboursé. Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager.
HYMER TRAMP S 695
TRAMP S 695
78 900 €
Caractéristiques techniques
| Fiche n° : | - |
| Type : | Profilé |
| Marque : | Hymer |
| Modèle : | TRAMP S 695 |
| Collection : | 2021 |
| Kilométrage : | 55 708 km |
| Date de mise en circulation : | 21/05/2022 |
| Site de vente : | Condé sur Vire |
| Nombre de couchages : | 4 |
| Nombre de places cg : | 4 |
| Puissance fiscale : | 7 |
| Motorisation : | MERCEDES BENZ SPRINTER 314 CDI 143 CV |
| P.T.A.C. : | 3500 kg |
| Poids à vide : | 2895 kg |
| Charge utile : | 605 kg |
| Longueur : | 7,39m |
| Largeur : | 2,29m |
| Hauteur : | 2,96m |
Informations complémentaires
Camping-car HYMER TRAMP S 695
Collection 2021
Mercedes Benz Sprinter 314 CDI 143 CV
Longueur : 7,39 m
Largeur : 2,29 m
Hauteur : 2,96 m
4 Places carte grise
4 Couchages
Lit central
Lit de pavillon électrique
Salon face à face
Climatisation cellule Webasto
Suspensions pneumatiques
2 Panneaux solaires
Store extérieur
Batterie lithium 150AH
Serrures de sécurité
Feux antibrouillard
Boite automatique
Chauffage combi Diesel
Réservoir carburant 65L
Réfrigérateur compression 152L
Antenne satellite automatique + TV salon
Rétroviseur d’abattables électriquement
Jantes tôle 16″
Volant cuir
Frein de parking électrique
Moustiquaire de porte cellule
Stores plissés de cabine
Multimédia + caméra de recul
Garantie 6 mois
Possibilité de financement avec ou sans apport jusqu’à 156 mois
Extension de garantie possible
Autres véhicules de la marque
85 990 € 74 900 €
