Un crédit vous engage et doit être remboursé. Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager.
CHAUSSON 797 ULTIMATE LINE
797 ULTIMATE LINE
81 290 € 72 490 €
Caractéristiques techniques
| Fiche n° : | - |
| Type : | Profilé |
| Marque : | Chausson |
| Modèle : | 797 ULTIMATE LINE |
| Collection : | 2026 |
| Site de vente : | Condé sur Vire |
| Nombre de couchages : | 4 |
| Nombre de places cg : | 4 |
| Puissance fiscale : | 7 |
| Motorisation : | 2.2L MJT 140CV BVA |
| P.T.A.C. : | 3500 kg |
| Poids à vide : | 3148 kg |
| Charge utile : | 352 kg |
| Longueur : | 7,36m |
| Largeur : | 2,35m |
| Hauteur : | 2,92m |
Informations complémentaires
CHAUSSON 797 ULTIMATE LINE
Collection 2026
FIAT DUCATO
2,2L MJT 140CV BVA
4 couchages
4 carte grise
PTAC : 3500KG
Poids a vide : 3148KG
Longueur : 7,36m
Largeur : 2,35m
Hauteur : 2,92m
Lits jumeaux sur soute
Lit de pavillon
Salon face a face
Boite de vitesses automatique
Pack accessoires :
- Store extérieur
- Panneau solaire 140W
- Stores plisses de cabine
- Jantes alliage noires 16″
Tissu bombay
Réfrigérateur a compression 140L
Chauffage/Chauffe eau Gazoil
Réservoir eau propre 105L
Réservoir eaux usées 100L
Réservoir de carburant 90L
Fixation isofix
Véhicule garantie 24 mois constructeur
Prix catalogue : 81 290€
Prix remisé VENTES PRIVÉES : 72 490€
Possibilité de financement avec ou sans apport jusqu’à 156 mois
Extension de garantie possible
Reprise possible de votre ancien véhicule
