Un crédit vous engage et doit être remboursé. Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager.
FONT VENDOME LEADER VAN
LEADER VAN

53 900 €
Caractéristiques techniques
| Fiche n° : | - |
| Type : | Fourgon aménagé |
| Marque : | FONT VENDÔME |
| Modèle : | LEADER VAN |
| Collection : | 2018 |
| Kilométrage : | 23 947 km |
| Date de mise en circulation : | 01/01/2018 |
| Site de vente : | Condé sur Vire |
| Nombre de couchages : | 3 |
| Nombre de places cg : | 4 |
| Puissance fiscale : | - |
| Motorisation : | 2.3L MJT 140CV |
| P.T.A.C. : | 3500 kg |
| Poids à vide : | 2793 kg |
| Charge utile : | 707 kg |
| Longueur : | 5.99m |
| Largeur : | 2.08m |
| Hauteur : | 2.65m |
Informations complémentaires
FONT VENDOME LEADER VAN
Collection 2018
Fiat ducato
2,3L MJT 130CV
3 couchages
4 places carte grise
Longueur : 5,99
Largeur : 2,08m
Hauteur : 2,65m
Lit transversal
Couchage dinette 1 personne
Store extérieur
Porte 2 velos
Panneau solaire
Antenne Hertzienne + TV
Réfrigérateur a absorption
Autoradio + camera de recul
Stores plisses de cabine
Caillebotis de douche
Chauffage gazole
Marche pied électrique
Garantie commerciale 6 mois
Financement possible jusqu’a 156 mois
Extension de garantie possible
