Un crédit vous engage et doit être remboursé. Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager.
HYMER GT-S 685
GT-S
119 120 €
Caractéristiques techniques
| Fiche n° : | - |
| Type : | Profilé |
| Marque : | Hymer |
| Modèle : | GT-S |
| Collection : | 2026 |
| Site de vente : | Condé sur Vire |
| Nombre de couchages : | 4 |
| Nombre de places cg : | 4 |
| Puissance fiscale : | 7 |
| Motorisation : | MERCEDES-BENZ 317 CDI 170 CV |
| P.T.A.C. : | 3500 kg |
| Poids à vide : | 3132 kg |
| Charge utile : | 368 kg |
| Longueur : | 7,39m |
| Largeur : | 2,29m |
| Hauteur : | 2,98m |
Informations complémentaires
Camping-car HYMER GT-S 685
Collection 2026
Mercedes-Benz 317 CDI 170 CV
Longueur : 7,39 m
Largeur : 2,29 m
Hauteur : 2,98 m
4 Places carte grise
4 Couchages
Lits jumeaux
Lit de pavillon électrique
Salon face à face
Couleur châssis STONE GREY
Boite automatique
Volant cuir
Feux antibrouillard avec feux de virage
Serrures de sécurité
Douchette extérieure
Chauffage combi diesel et électrique
Support TV
2 Panneaux solaires 95W
Matelas supplémentaires lits jumeaux
Réservoir carburant 65L
Prises supplémentaires
Draps housse lits arrières
Bandes décoratives chromées
Placards supplémentaires chambre arrièr
Spoiler, éléments face avant et cadre de la calandre peints couleur carrosserie
Décoration Matara Olive
Tissu Bogota
Frein de parking électrique
Assistance au freinage
Détecteur de franchissement de ligne
Assistant vigilance du conducteur
Allumage automatique des feux
Hymer Smart Batterie 80A
Réservoir eau propre 110 l isolé et chauffé
Réservoir eaux usées 100 l isolé et chauffé
Évacuation des eaux usées électriqu
Stores plissés de cabine
Garantie 24 mois constructeur
Possibilité de financement avec ou sans apport jusqu’à 156 mois
Extension de garantie possible
