Un crédit vous engage et doit être remboursé. Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager.
HYMER MLT 570 XPERIENCE
MLT 570 XPERIENCE
130 345 €
Caractéristiques techniques
| Fiche n° : | - |
| Type : | Profilé |
| Marque : | Hymer |
| Modèle : | MLT 570 XPERIENCE |
| Collection : | 2026 |
| Site de vente : | Condé sur Vire |
| Nombre de couchages : | 3 |
| Nombre de places cg : | 4 |
| Puissance fiscale : | 7 |
| Motorisation : | MERCEDES SPRINTER 417 CDI 170 CV |
| P.T.A.C. : | 3500 kg |
| Poids à vide : | 3024 kg |
| Charge utile : | 476 kg |
| Longueur : | 6.74m |
| Largeur : | 2.22m |
| Hauteur : | 2.92m |
Informations complémentaires
HYMER MLT 570 XPERIENCE
Collection 2026
Mercedes Sprinter 417CDI 170CV
PTAC : 3500 KG
Poids a vide : 3024 KG
Longueur : 6,74m
Largeur : 2,22m
Hauteur : 2,92m
4 Places carte grise
3 Places couchages
Lits Jumeaux 186X77/190X77
Cabine extérieur gris ténorite
Boite de vitesse automatique 9G TRONIC
Réservoir carburant 93L
Rétroviseurs extérieurs réglables électriquement et degivrants
Feux antibrouillard
Pré-disposition attelage
Jantes alliages 16″
Climatisation semi-automatique
Moustiquaire porte cellule
Stores plissés de cabine
Rails d’arrimage dans la soute
Sommiers à assiettes
Réfrigérateur à compression de 133L
Chauffage gazole avec chauffe eau 10L et kit altitude
Hymer connect
Smart batterie HYMER 2.0 batterie 160 Ah
Réservoir eaux usées 100l isolé et chauffé
Smart TV 32″
Store extérieur avec éclairage LED
Coussins supplémentaires pour lits jumeaux
Pack capteurs Hymer connect
MBUX 10,25″ avec navigation et caméra de recul
Centralisation du véhicule
Serrures de sécurité
Caillebotis de douche
Douchette extérieure
2 Panneaux solaire 95W
Prises supplémentaires
Moquette dans la soute
Tôle dans le garage
Système éclairage avec variation de l’intensité
Garantie constructeur 24 mois
Reprise possible de votre ancien véhicule
Financement possible jusqu’a 156 mois avec ou sans apport
Extension de garantie possible
Autres véhicules de la marque
85 990 € 74 900 €
